• A+
  • A-

Directorio Regional


Central Telefónica

575-5533

Dr. Felix Manuel Moreno Caballero

Cargo: Presidente Regional
Email: fmoreno@regioncallao.gob.pe
Anexo:267

Marco Antonio Palomino Peña

Cargo: Gerente General Regional
Email: mpalominop@regioncallao.gob.pe
Anexo:212

Diofemenes Aristides Arana Arriola

Cargo: Secretario del Consejo Regional
Email: darana@regioncallao.gob.pe
Anexo:237

Rowland Cuya Coronado

Cargo: Gerente de la Gerencia Administración
Email: rcuya@regioncallao.gob.pe
Anexo:205

Victor Vladimir Paredes Heredia

Cargo: Jefe de la Oficina de Tesorería
Email: vparedes@regioncallao.gob.pe
Anexo:280

Cinthya Milagros Bazalar Diaz

Cargo: Jefe de la Oficina de Contabilidad
Email: cbazalar@regioncallao.gob.pe
Anexo:299

Victor Alipio Suelpres Jerez

Cargo: Jefe de la Oficina de Logística
Email: vsuelpres@regioncallao.gob.pe
Anexo:204

Andres Villarreyes Davila

Cargo: Gerente Regional de Infraestructura
Email: avillareyes@regioncallao.gob.pe
Anexo:218

Roberto Sandoval Guzman

Cargo: Jefe de la Oficina de Construcción y Vialidad
Email: rsandoval@regioncallao.gob.pe
Anexo:220

Guillermo Acosta Begazo

Cargo: Gerente Regional de Educación, Cultura y Deportes
Email: gacostal@regioncallao.gob.pe
Anexo:298

Patricia Eliana Martinez Valdivieso

Cargo: Gerente de Asesoria Jurídica
Email: pmartinez@regioncallao.gob.pe
Anexo:223

Julio Felix Echazu Peralta

Cargo: Gerente Regional de Recursos Naturales y Gestión del medio Ambiente
Email: jechazu@regioncallao.gob.pe
Anexo:292

Mario Lizardo Juan Sanchez Verme

Cargo: Jefe de la Oficina de Cooperación Técnica e Internacional
Email: msanchezv@regioncallao.gob.pe
Anexo:255

Eber Adalberto Ramirez Sanchez

Cargo: Gerente Regional de Planeamiento Presupuesto y Acondicionamiento Territorial
Email: eramirezs@regioncallao.gob.pe
Anexo:209

Karina Botonero Napa

Cargo: Jefe de la Oficina Regional de Planificación
Email: kbotonero@regioncallao.gob.pe
Anexo:234

Daniel Lombardo Sanchez Calderon

Cargo: Jefe de la Oficina de Presupuesto y Tributación
Email: dsanchez@regioncallao.gob.pe
Anexo:235

Jose Arturo Raa Tresierra

Cargo: Gerente regional de Desarrollo Económico
Email: jraa@regioncallao.gob.pe
Anexo:274

Eduardo Alfonso Sevilla Echevarria

Cargo: Jefe de la Oficina de Comercio, Turismo y Energía y Minas
Email: esevilla@regioncallao.gob.pe
Anexo:271

Jimmy Raul Trujillo Melgarejo

Cargo: Jefe de la Oficina de Recursos Humanos
Email: jtrujillo@regioncallao.gob.pe
Anexo:259

Christiam Omar Hernandez De La Cruz

Cargo: Jefe de la Oficina de trámite Documentario y Archivo
Email: chernandez@regioncallao.gob.pe
Anexo:269

Gloria Elizabeth Lara Avila

Cargo: Gerente Regional de Desarrollo Social
Email: glara@regioncallao.gob.pe
Anexo:106

Christian Arturo Alegre Ramirez

Cargo: Jefe de la Oficina de Maquinaria Pesada
Email: calegre@regioncallao.gob.pe
Anexo:231

Johnny Maraví Zegarra

Cargo: Jefe de la oficina de Imagen Institucional y Protocolo
Email: jmaravi@regioncallao.gob.pe
Anexo:275

Edwin Jesus Macedo Jaen

Cargo: Jefe de la Oficina de Seguridad Integral
Email: emacedo@regioncallao.gob.pe
Anexo:268

Mario Hernan Revoredo Castañon

Cargo: Jefe de la Oficina Regional de Asesoría Técnica
Email: mrevoredo@regioncallao.gob.pe
Anexo:281

Jose Luis Carranza Vivanco

Cargo: Jefe de la Oficina de Deporte y Recreación
Email: jcarranza@regioncallao.gob.pe
Anexo:298

Segundo Antonio Pereda Rodoño

Cargo: Jefe de la Oficina de Trabajo, Desarrollo Social, Poblacion e Igualdad de Oportunidades, Promocion del Empleo, Vivienda y Saneamiento
Email: spereda@regioncallao.gob.pe
Anexo:4986000-130

Daniel De La Flor Cam

Cargo: Gerente Regional de Defensa Nacional y Defensa Civil
Email: ddelaflor@regioncallao.gob.pe
Anexo:130

Carlos Vicente Quispe Coronado

Cargo: Jefe de la Oficina de Organización de Base Regional
Email: cquispe@regioncallao.gob.pe
Anexo:230

Oswaldo Martin Ruiz Samame

Cargo: Jefe de la Oficina Regional de Programación e inversiones
Email: oruiz@regioncallao.gob.pe
Anexo:288

Miguel Asencios Asencios Vega

Cargo: Jefe de Oficina de Gestion Patrimonial
Email: masencios@regioncallao.gob.pe
Anexo:301

Jorge Fernando Villarreal Ruiz

Cargo: Gerente de Transportes y Comunicaciones
Email: jvillarreal@regioncallao.gob.pe
Anexo:239

Jorge Luis Pedreros Velasquez

Cargo: Jefe de la Oficina de Defensa Nacional y Defensa Civil
Email: jpedreros@regioncallao.gob.pe
Anexo:4986000-122

Ugo Francesco Borletti Marroquin

Cargo: Jefe de la Oficina Regional de Atención a las Personas con Discapacidad
Email: uborletti@regioncallao.gob.pe
Anexo:106

Margot Ivone Goñi Miranda

Cargo: Jefe de la Oficina de Tecnología de la Información y Comunicaciones
Email: mgoñi@regioncallao.gob.pe
Anexo:247